#BA0005_PAULIS
Alugar
Comprar
#BA0005_PAULIS
Preço por m² por mês
R$ 19,78
Área locável m²:
450,00
Condomínio por m² por mês:
Sob consulta
IPTU por m² por mês:
R$ 1,00
Valor total mensal (Aluguel)
R$ 8.900,00
Selecionar oferta:
Descrição do Imóvel: Galpão comercial para locação com 450 m² de área construída, situado em uma região estratégica de Indaiatuba, no bairro Comercial Vitória Martini. Ideal para empresas que buscam um espaço funcional para armazenagem, produção leve ou operações logísticas, com excelente acesso viário e visibilidade. Com Escritórios, vestiários, recepção, refeitório; vagas de estacionamento, portão para caminhões, docas, possível copa ou mezanino. Destaques e Características:... Ver mais
Paulista Imóveis
O maior portal de imóveis corporativos e comerciais do Brasil.
R. Henri Dunant, 873 - Chácara Santo Antônio, São Paulo - Capital
contato@webescritorios.com.br